LATEST POSTS

Ben birşey yazmayacaktım ama yani gerçekten nereden bakarsanız bakın zarar veriyor bu hükmen işi, bunu hem uzun yıllar oynayanlar yapıyor hem de yok gelecek yok başarı diye dem vuranlar yapıyor. Hele ki hiç oynanmaması tamamen facia ne diyim..   Bu arada Muti hocanın yazdığı son paragrafın altına aynen imzamı atıyorum. Oyun içi mesajlaşma harici şu an bir geliştirme görülmüyor, bu özellikle eski Cha kullanıcılarının hatırlayacakları bir sona doğru oyunu götürüyor, kimsenin bırakma ya da yor...

Turkish / Türkçe/Sezon 17

Pirmais sezonas aplis noslēdzies. LBL tabula izskatās diezgan simetriska visas komandas sadalījušās sākot no 11-0 līdz 0-11 pa vienam solim. Kā citiem sezonas 1/2 ? Man pagaidām ar lielu pluss zīmi, nebiju domājis tik labi (skatoties spēku samērus) iesākt sezonu.

Latvian / Latviešu Valoda/Latvija (LBL)
FORUM FACTS
36779 Posts 692 Threads 7392 Members cooldude Latest Member 2 Currently Online

Игра

Posted on August - 02 - 2017 at 19:34

Здравствуйте, не могли бы кто-нтбудь опытный рассказать побольше об этой игре.

Posted on August - 1 - 2019 at 12:48

Что вы думаете об изменении: Post Moves -> Движения с Поста

Скажите мне, что вы думаете, или вы можете дать лучшее предложение, может быть?

Posted on August - 9 - 2019 at 03:43

Post Moves = Выбор позиции или оставьте как было

Мать честная

Posted on August - 9 - 2019 at 12:09

Post Moves = Выбор позиции или оставьте как было

Мать честная

Hmmm 😕

Спасибо за ответ 👍

Posted on August - 11 - 2019 at 02:20

Уже второй сезон не публикуется расписание межсезонья. Для опытных игроков это проблемы не составляет. А вот для новых игроков это неудобно.Я считаю надо подправить это упущение.

Posted on August - 11 - 2019 at 07:35

Уже второй сезон не публикуется расписание межсезонья. Для опытных игроков это проблемы не составляет. А вот для новых игроков это неудобно.Я считаю надо подправить это упущение.

+1

Posted on August - 13 - 2019 at 12:50

Расписание было опубликовано на предыдущий сезон, и оно также было опубликовано для этого в срок.
Вы всегда можете найти его здесь: http://wiki.mybasketteam.com/index.php/Preseason_schedule

Posted on August - 13 - 2019 at 22:14

асписание было опубликовано на предыдущий сезон, и оно также было опубликовано для этого в срок.
Вы всегда можете найти его здесь: http://wiki.mybasketteam.com/index.php/Preseason_schedule

А откуда неопытные менеджеры могут знать, где надо искать эту информацию. Прямых ссылок на этот материал нет.

Posted on August - 13 - 2019 at 23:38

асписание было опубликовано на предыдущий сезон, и оно также было опубликовано для этого в срок.

А откуда неопытные менеджеры могут знать, где надо искать эту информацию. Прямых ссылок на этот материал нет.

Да, вы правы, на данный момент нет ссылок, но мы планируем добавить их 🙂

Posted on October - 16 - 2019 at 06:26

Добрый день. Возникла какая то ненормальная ситуация. Когда при наличии ДЕЙСТВУЮЩИХ менеджеров в Суперлигу включили команды БОТЫ. С менеджерами, которых уже более 3 меяцев нет в игре. Зачем это? Team#79438 с - 3 февраля..Lokos с - 29 июля.

Posted on October - 17 - 2019 at 23:12

Добрый день. Возникла какая то ненормальная ситуация. Когда при наличии ДЕЙСТВУЮЩИХ менеджеров в Суперлигу включили команды БОТЫ. С менеджерами, которых уже более 3 меяцев нет в игре. Зачем это? Team#79438 с - 3 февраля..Lokos с - 29 июля.

Я считаю, что система не показала здесь логи, которые они сделали из мобильного приложения. Разработчики только что сказали мне, что они знают о ситуации, и она будет решена, чтобы это не произошло в будущем.