LATEST POSTS

Može, ako su u tim nižim ligama bot ekipe ili želiš igrač samo brani tu poziciju. Inaće će igrati katastrofalo. Ne zbog visine, Već zbog loših skilova za outside napad. Šut kao primarac jako loš (nizak), kao i PM.  Za samo def igru, nije bitno dali  je igrač postavljen inside ili outside ...mislim

Ex-Yu/Pitanja

Znam da je ovaj momak predodređen za poziciju 3 ali može li da igra PF u nižim ligama ako mu namjestim spolja(outside)?   Klub: Partizan 1945 Državljanstvo: Starost: 30 Visina: 202cm Težina: 102kg Plata: $29,269 Pozicija:     Energy:   100 Forma: Veštine Odbrana: 17 Šut: 9 Brzina: 13 Dribling: 13 Snaga: 6 Post Tehnika: 5 Iskustvo: 18

Ex-Yu/Pitanja
FORUM FACTS
36769 Posts 692 Threads 7379 Members Tsipinio Latest Member 1 Currently Online

Российская суперлига

Posted on July - 11 - 2018 at 11:03

Обсуждение лиги, игр и так далее. Кароче говоря Типо Рос Федерация Баскетбола)

Posted on July - 11 - 2018 at 11:05

Давно пытался создать эту тему, но почему то тормозил форум и выдавал ошибку. В этом сезоне походу буду первым. По лиге чемпионов есть что-то интересное рассказать? К бывалым вопрос.

Posted on July - 21 - 2018 at 04:10

Привет! Надеюсь на этой ветке будем обсуждать интересные новости нашей лиги. Думаю другие игроки тоже подтянутся. Надеюсь в следующем сезоне удачно выступишь в ЛЧ, удачи!

Posted on July - 21 - 2018 at 05:32

Сейчас честно говоря на лигу чемпионов не очень надеюсь. Посмотрел что имеют топ клубы. Там конечно запредельно... Сейчас в межсезонье надо пару трансферов выцыпить. Усилиться. 

Posted on August - 12 - 2018 at 04:38

Dexter ты чего сезон сливаешь?? Уже два поражения. Там конечно Лимпопо неплохо будет выглядеть через два - три сезона. Набор игроков очень крутой, но пока молодые.

Posted on August - 13 - 2018 at 14:54

Dexter ты чего сезон сливаешь?? Уже два поражения. Там конечно Лимпопо неплохо будет выглядеть через два - три сезона. Набор игроков очень крутой, но пока молодые.

Так всего 3 игры было, одно тебе поражение, ну у тебя реально сильнее состав. А лимпопо вообще нелепое поражение, я там полюбому выиграть должен, сбой в игре походу.

Posted on August - 15 - 2018 at 07:32

Так всего 3 игры было, одно тебе поражение, ну у тебя реально сильнее состав. А лимпопо вообще нелепое поражение, я там полюбому выиграть должен, сбой в игре походу.

Тебе теперь надо вообще все выиграть чтобы за лигу чемпионов зацепиться. Лимпопо пока удивляет)

Posted on August - 16 - 2018 at 15:55

Еще в конце прошлого сезона всего -3 очка в матче было. В этом матче лидеры сыграли по 30 минут, плюс фокус в защите выставил на твоих лидеров, плюс агрессия в атаке. Если ты к этой игре не готовился, то это твой косяк) так что странно про нелепое поражение.

Posted on August - 17 - 2018 at 11:33

Еще в конце прошлого сезона всего -3 очка в матче было. В этом матче лидеры сыграли по 30 минут, плюс фокус в защите выставил на твоих лидеров, плюс агрессия в атаке. Если ты к этой игре не готовился, то это твой косяк) так что странно про нелепое поражение.

Молодец, что готовишься) Твоя молодеж подрастает) Есть хорошие игроки.

Posted on August - 20 - 2018 at 18:16

Завтра будет интересный тур)) Dexter надо тебе выигрывать.

Posted on August - 21 - 2018 at 20:32

Hello how are you? Sorry for the inconvenience, I put two players on sale in case someone is interested.

I send you a big hug from Argentina

https://mybasketteam.com/Player/PlayerDetails/98e75abd-8947-4f99-a883-25211a0d9798

https://mybasketteam.com/Player/PlayerDetails/3bbb0370-a0be-4bc3-9501-c39ea75306b1