LATEST POSTS

Asil Aga  (35609219)                Yaş:15                                           Defans:6 Yükseklik:197cm                           Şut atmak:6 Ağırlık:97kg                                   Hız:4 Maaş:$2,778                                 Top sürme:5 Pozisyon:C                                    Güç:6                                                       Pivot Hareketleri:5 şansım açıldı heralde:)

Turkish / Türkçe/Çaylak Bildirim Başlığı

Rebus sigi sumoj tai laimejai stipriai. 45-33 net. Ir nuo kada grex, valds ir kebis mana tau tapo prasti rberiai. Common vyruti. Geras dfs tiesiog paveze ir tiek. 1mam kel tavo 2 rberiai aikstej o mano tik 1. 2tram ir 3treciam po lygiai reberiu. I vos 3cem po lygiai rb. 4ts vel tavo. Nagi. 

Lithuanian / lietuvių kalba/LKL
FORUM FACTS
40049 Posts 833 Threads 8555 Members serciopel Latest Member 0 Currently Online

Российская суперлига

Posted on July - 11 - 2018 at 11:03

Обсуждение лиги, игр и так далее. Кароче говоря Типо Рос Федерация Баскетбола)

Posted on July - 11 - 2018 at 11:05

Давно пытался создать эту тему, но почему то тормозил форум и выдавал ошибку. В этом сезоне походу буду первым. По лиге чемпионов есть что-то интересное рассказать? К бывалым вопрос.

Posted on July - 21 - 2018 at 04:10

Привет! Надеюсь на этой ветке будем обсуждать интересные новости нашей лиги. Думаю другие игроки тоже подтянутся. Надеюсь в следующем сезоне удачно выступишь в ЛЧ, удачи!

Posted on July - 21 - 2018 at 05:32

Сейчас честно говоря на лигу чемпионов не очень надеюсь. Посмотрел что имеют топ клубы. Там конечно запредельно... Сейчас в межсезонье надо пару трансферов выцыпить. Усилиться. 

Posted on August - 12 - 2018 at 04:38

Dexter ты чего сезон сливаешь?? Уже два поражения. Там конечно Лимпопо неплохо будет выглядеть через два - три сезона. Набор игроков очень крутой, но пока молодые.

Posted on August - 13 - 2018 at 14:54

Dexter ты чего сезон сливаешь?? Уже два поражения. Там конечно Лимпопо неплохо будет выглядеть через два - три сезона. Набор игроков очень крутой, но пока молодые.

Так всего 3 игры было, одно тебе поражение, ну у тебя реально сильнее состав. А лимпопо вообще нелепое поражение, я там полюбому выиграть должен, сбой в игре походу.

Posted on August - 15 - 2018 at 07:32

Так всего 3 игры было, одно тебе поражение, ну у тебя реально сильнее состав. А лимпопо вообще нелепое поражение, я там полюбому выиграть должен, сбой в игре походу.

Тебе теперь надо вообще все выиграть чтобы за лигу чемпионов зацепиться. Лимпопо пока удивляет)

Posted on August - 16 - 2018 at 15:55

Еще в конце прошлого сезона всего -3 очка в матче было. В этом матче лидеры сыграли по 30 минут, плюс фокус в защите выставил на твоих лидеров, плюс агрессия в атаке. Если ты к этой игре не готовился, то это твой косяк) так что странно про нелепое поражение.

Posted on August - 17 - 2018 at 11:33

Еще в конце прошлого сезона всего -3 очка в матче было. В этом матче лидеры сыграли по 30 минут, плюс фокус в защите выставил на твоих лидеров, плюс агрессия в атаке. Если ты к этой игре не готовился, то это твой косяк) так что странно про нелепое поражение.

Молодец, что готовишься) Твоя молодеж подрастает) Есть хорошие игроки.

Posted on August - 20 - 2018 at 18:16

Завтра будет интересный тур)) Dexter надо тебе выигрывать.

Posted on August - 21 - 2018 at 20:32

Hello how are you? Sorry for the inconvenience, I put two players on sale in case someone is interested.

I send you a big hug from Argentina

https://mybasketteam.com/Player/PlayerDetails/98e75abd-8947-4f99-a883-25211a0d9798

https://mybasketteam.com/Player/PlayerDetails/3bbb0370-a0be-4bc3-9501-c39ea75306b1