LATEST POSTS

Sada sam pogledao i meni stoji ta brojka tako da sigurno je greska.

Ex-Yu/Pitanja

Και το buzzer beater? 

Greek / Ελληνικά/Παίζατε άλλο μάνατζερ;
FORUM FACTS
8377 Posts 184 Threads 2238 Members Kritikaros Latest Member 1 Currently Online

Команда

Posted on September - 03 - 2017 at 07:33

Здравствуйте, что мне делать чтобы выигрывать матчи? Усталости у команды нет, по звёздочкам выше или столько же как у остальных. К примеру вчерашний матч моя команда проиграла, хотя её уровень был выше.

• previous
  • 1
  • next

Posted on September - 3 - 2017 at 14:33

Dexter ваши игроков, как правило, не очень хорош.
Попробуйте найти на рынке некоторых игроков с лучшими навыками, не ищите слишком старых игроков, у них более высокая зарплата.
Я вижу, что у вас есть хорошие молодые игроки, такие как Fedot Ipatiev, он может быть хорошим PF, если вы тренируете его хорошо, и он вырастет более чем на 200 см, а Roberto Lagorio - хороший игрок, но ему нужно больше скорости.
У Ioann Ibragimov хорошие навыки для C и PF, чтобы найти больше таких игроков, как он, для C и PF, но ему нужен больше опыта.

Попробуйте экспериментировать с агрессивными настройками, это сделает ваши игроки более шикарными, но это повысит производительность игроков.

Наиболее важными защитными навыками PG, SG, SF являются Защита и Скорость, а наиболее важными навыками наступления являются Дриблинг и Скорость

Ваши важнейшие защитные навыки C и PF - это Защита и Мощность, а наиболее важными навыками наступления являются Post Moves и Мощность

Поэтому попробуйте найти игроков, которые уже имеют эти навыки, или обучить своих игроков навыкам.

Также играйте в более дружественные игры таким образом, вы можете сделать дополнительные деньги. Мое предложение - играть в дружеские игры с клубами с большими фан-клубами. И воспроизводите их на мягких \ мягких настройках для ваших игроков, чтобы они утомляли меньше.

Posted on September - 13 - 2017 at 07:18

Когда(в начале сезона, в конце сезона или при еженедельное обновлении), на сколько(максимальный рост), по сколько(1, 2, 3...50см) и до какого возраста(16, 17...20лет) происходит рост молодых игроков?

Posted on September - 13 - 2017 at 14:25

Когда(в начале сезона, в конце сезона или при еженедельное обновлении), на сколько(максимальный рост), по сколько(1, 2, 3...50см) и до какого возраста(16, 17...20лет) происходит рост молодых игроков?

Игроки растут до 18 лет и растут в конце сезона в то же время, когда они стареют.
Они растут от 1 до 7 см, когда им исполняется 16 лет
Они растут от 1 до 7 см, когда им исполнилось 17 лет
Они растут от 1 до 6 см, когда им исполняется 18 лет

• previous
  • 1
  • next