LATEST POSTS

Hi.Nice work all these but i have some questions.first of all all these facilities need money to be built and with so low prizes for the league osition snd with no National cup it's tough to have the amount to built them.with entertainment center form will be high all the time?at youth center is there any plan for youth league?

Global (English Only)/Facility talk

i live it how i live it wait a minute

Global (English Only)/Transfer Market
FORUM FACTS
21747 Posts 332 Threads 4605 Members As tim Latest Member 2 Currently Online

Команда

Posted on September - 03 - 2017 at 07:33

Здравствуйте, что мне делать чтобы выигрывать матчи? Усталости у команды нет, по звёздочкам выше или столько же как у остальных. К примеру вчерашний матч моя команда проиграла, хотя её уровень был выше.

• previous
  • 1
  • next

Posted on September - 3 - 2017 at 14:33

Dexter ваши игроков, как правило, не очень хорош.
Попробуйте найти на рынке некоторых игроков с лучшими навыками, не ищите слишком старых игроков, у них более высокая зарплата.
Я вижу, что у вас есть хорошие молодые игроки, такие как Fedot Ipatiev, он может быть хорошим PF, если вы тренируете его хорошо, и он вырастет более чем на 200 см, а Roberto Lagorio - хороший игрок, но ему нужно больше скорости.
У Ioann Ibragimov хорошие навыки для C и PF, чтобы найти больше таких игроков, как он, для C и PF, но ему нужен больше опыта.

Попробуйте экспериментировать с агрессивными настройками, это сделает ваши игроки более шикарными, но это повысит производительность игроков.

Наиболее важными защитными навыками PG, SG, SF являются Защита и Скорость, а наиболее важными навыками наступления являются Дриблинг и Скорость

Ваши важнейшие защитные навыки C и PF - это Защита и Мощность, а наиболее важными навыками наступления являются Post Moves и Мощность

Поэтому попробуйте найти игроков, которые уже имеют эти навыки, или обучить своих игроков навыкам.

Также играйте в более дружественные игры таким образом, вы можете сделать дополнительные деньги. Мое предложение - играть в дружеские игры с клубами с большими фан-клубами. И воспроизводите их на мягких \ мягких настройках для ваших игроков, чтобы они утомляли меньше.

Posted on September - 13 - 2017 at 07:18

Когда(в начале сезона, в конце сезона или при еженедельное обновлении), на сколько(максимальный рост), по сколько(1, 2, 3...50см) и до какого возраста(16, 17...20лет) происходит рост молодых игроков?

Posted on September - 13 - 2017 at 14:25

Когда(в начале сезона, в конце сезона или при еженедельное обновлении), на сколько(максимальный рост), по сколько(1, 2, 3...50см) и до какого возраста(16, 17...20лет) происходит рост молодых игроков?

Игроки растут до 18 лет и растут в конце сезона в то же время, когда они стареют.
Они растут от 1 до 7 см, когда им исполняется 16 лет
Они растут от 1 до 7 см, когда им исполнилось 17 лет
Они растут от 1 до 6 см, когда им исполняется 18 лет

Posted on November - 28 - 2017 at 05:41

всем привет! я купил стартового игрока с хорошими скилами, но он у меня исчез из ростера? что за баг или он на меня обиделся?))

• previous
  • 1
  • next